Der hier gesuchte Beschuldigte steht im dringenden Tatverdacht einen versuchten Mord begangen zu haben.
Wer kann Angaben zum Aufenthaltsort des Beschuldigten machen?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
45663
Informationen zur Person
Vorname
Engin Can
Nachname
Ipsir