Zum Tatzeitpunkt lenkte der Tatverdächtige Mitarbeiter eines Nagelstudios ab und entwendete ein hochwertiges Mobiltelefon.
Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
46325