Der Beschuldigte geriet mit zwei männlichen Personen vor einem Kiosk in einen Streit. Im Verlauf des Streits zog der Beschuldigte ein Messer und stach auf seine beiden Kontrahenten ein. Beide Geschädigten wurden dabei schwer verletzt und mussten in Krankenhäuser eingeliefert werden.
Einer der beiden Geschädigten wurde auf dem Weg ins Krankenhaus reanimationspflichtig, so dass Lebensgefahr bestand. Beide Geschädigten sind nun außer Lebensgefahr. Der Beschuldigte flüchtete vom Tatort. Sein Aufenthaltsort ist unbekannt.
Wer kann Angaben zum Aufenthaltsort des Beschuldigten machen?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
45879
Informationen zur Person
Vorname
Jotear
Nachname
Mohammad Ali
Geschlecht
männlich
Beschreibung der Person
Äußere Erscheinung
ungepflegt
Größe
181cm
Bekleidung
weißes T-Shirt
Mitgeführte Gegenstände
Messer
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
dunkel
Sprache / Dialekt
Arabisch