Siegen - Ladendiebstahl

Siegen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Siegen - Ladendiebstahl

Am Tattag entwendeten zwei unbekannte männliche Tatverdächtige in einem Elektronikgeschäft in der Siegener Innenstadt zwei Mobiltelefone im vierstelligen Eurobereich.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
57076
Siegen