Der Tatverdächtige öffnete mithilfe eines Hebelwerkzeuges die Tür einer Weihnachtsmarktbude. Hier durchsuchte er die Bude und entwendete Bargeld sowie deinen W-LAN Router, welcher mit der Kamera im Inneren der Bude verbunden war.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53111