Bonn - Körperverletzung / Bedrohung

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige soll zunächst den Geschädigten mit den Worten "Komm mit raus, ich werde dich verprügeln!" bedroht haben. Anschließend versuchte er den Geschädigten aus dem Bus zu ziehen. 

Wer kann Angaben zu dem hier abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53121
Bonn