Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger wurde im Rahmen einer Geschwindigkeitsmessung aufgezeichnet. Dabei führte er einen LKW bis 3,5t der Marke FORD. An dem Fahrzeug waren fahrzeugfremde Kennzeichen angebracht.
Tatzeit
-
Tatort
58091
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe